В основании пирамиды Хеопса лежит квадрат со стороной 230 метров Сколько времени нужно чтобы обойти

эту пирамиду если скорость 20 метров в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Настя.
230*4=920(м)- периметр
920:20=46(мин)-время