С двух полей собрали 6257 кг картофеля. С одного поля 3596 кг. На сколько кг больше собрали с

первого полЯ, чем со второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотина Лада.
6257-3596=2661 кг картофеля собрали со 2 поля.
3596-2661=935 кг
Ответ: На 935 кг больше собрали с 1 поля чем со второго.
Отвечает Ростунов Александр.
1) 6257-3596=2661 (кг) картофеля собрали со 2 поля                                        2) 3596-2661=935 (кг) разница)                                                                              Ответ: На 935(кг) больше собрали с первого поля