К празднику купили 10кгяблок,а груш на 4кг меньше,, чем яблок. Бананов купили столько,сколько яблок

и груш в месте.Сколько килограмов бананов купили к празднику?

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Николай.
10-4 = 6 кг груш
10+6 = 16 кг бананов.
Отвечает Курбангелди Нурасыл.
1) 10-4=6(кг)-Груш
2) 10+6=16(кг)-Бананов
Ответ:16 кг бананов купили к празднику