Скорость течения реки 9 целых 4/9 км в час. Какое расстояние пройдет плот за 1 целое 4/5 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Ясмина.
9ц4/9*1ц4/5=85/9*9/5=85/5=17ч.
Отвечает Егоров Даниил.
9 4/9*1 4/5=85/9*9/5=17 км проплывет плот