Икс делить на 230 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Алёна.
Х/230=0
Х=0*230
Х=0
Ответ 0
Отвечает Смирнова Света.
Х : 230 = 0

Х = 230 * 0

Х = 0

Удачи)