Вставь пропущенные числа так чтобы равенства стали верными7×2=2×_; 3×5=_×3; 9×_=7×9;_×6=6×10;

13×5=_×13; _×18=18×2.

Ответы на вопрос

Отвечает Белых Никита.
7×2=2×7
3×5=5×3
9×7=7×9
10×6=6×10
13×5=5×13
2×18=18×2