Решите Пожалуйста задачу: Скільки всього песива у 8 коробках, по 6кг у кожній, і в 5 коробках, по

7кг у кожній?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
В8корбках 6•8=48 а в 5 коробках 5•7=35кг
Отвечает Клеменкова Яна.
1) 8*6=48 кг-в 8 коробках по 6 кг
2)5*7=35 кг-в 5 коробках по 7 кг
3) 48+35=83 кг -всего