Корень из 24 * 18 сколько будет, как решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.
Умножить числа под корнем,получается корень из 432,выделяем полный квадрат,получается корень из 12^2*3,тогда ответ 12корней из 3
Отвечает Vtorushin Alex.
1. \sqrt{24}*18=36\sqrt{6}
2. \sqrt{24*18}=12\sqrt{3}.