У вилки 4 зубца. сколько зубцов у 4 вилок,если у 2 из них отломано по зубцу.


Ответы на вопрос

Отвечает Шмигельський Вітя.
1)4*2=8 2)4-1*2=6 3) 8+6=14
Отвечает Пакин Иван.
14 конечно)
4+4+3+3=14
Так легко, что я даже немного растерялась