1)найди значения частных,разложив делитель на однозначные

множители.378:42,441:63,1008:24,1085:352)из однозначных множителей ,на которые разложены делители в частных пунктах 1,с помощью умножения составьте три трехзначных числа.3)запишите частные,в которых многозначные числа делятся на полученные трехзначные числа без остатка.Какое действие поможет получить многозначные делимые? МНЕ НАДО ОТВЕТ НА КАЖДЫЙ ВОПРОС) Поставлю лучшим у кого будет правильно и ответы на ВСЕ вопросы.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
378:42=378:(6*7)=378:6:7=63:7=9
441:63=441:(7*9)=441:7:9=63:9=7
1008:24=1008:(4*6)=1008:4:6=252:6=42