Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!) 1 киловатт–час электроэнергии стоит 1 рубль 80

копеек. Счетчик электроэнергии 1 ноября показывал 12 625 киловатт–часов, а 1 декабря показывал 12 802 киловатт–часа. Сколько рублей нужно заплатить за электроэнергию за ноябрь?

Ответы на вопрос

Отвечает Лучников Ян.
(12802-12625)*1,8=177*1,8=318,6 рубля нужно заплатить