В школьном хоре 60 человек, 27 из них - мальчики. Какую часть числа всех участников хора составляют

мальчики? Какую часть числа всех участников хора составляют девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
27/60=0,45 мальчики
60-27=33
33/60=0,55 девочки
Отвечает Богатова Дарья.
27/60=9/20=0,45   мальчики     33/60=11/20=0,55 девочки