За 1 месяц построили 6 23 дороги А за 2 месяца 923 Сколько было построено за 2 месяца если длина

дороги 92 км

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Максим.

Ответики полетели :D

1)6/23+9/23=15/23 - за 2 месяца

2)92 : 23 *15=60 км - за 2 месяца