кролик живет до 12 лет,что становит 1)6/7 трывалости жизни овци. 2)2/3 трывалости жизни козы. 3)3/5

трывалости жизни фазана.найдите трывалость жизни овци козы и фазана..

Ответы на вопрос

Отвечает Зыбенок Сергей.
1)12:6/7=14 лет хивёт овца   или  12:6*7=14
2)12:2/3=18 лет живёт коза   или   12:2*3=18
3)12:3/5=20 лет живёт фазан  или 12:3*5=20
=========================