×-(25+19)=36 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Голубятникова Анастасия.
Х - (25+19) = 36
х - 25 - 19 = 36
х - 44 = 36
х = 36 + 44
х = 80
Отвечает Куприянова Лиза.
Решение
x-44=36
x=36-44
x=-8