Два поезда в одно и то же время вышли навстречу друг другу. Скорость первого поезда 65км/ч, а

скорость второго 7щ км/ч. Второй поезд до встречи прошёл 280 км. Сколько километров прошёл до встречи первый поезд?Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.
1) 280:7=40 (ч) 2)65*40=2600(км) Ответ:2600км