Расстояние от города А и В такси проехало за 6 часов 80км/ч сколько времени такси потратит на

обратный путь если его скорость уменьшится на 20км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
Расстояние 80*6=480км
скорость обратно 80-20=60км
Время на путь обратно 480/60=8часов