Два мешка с капустой весят 46 кг. Один мешок на 6 кг тяжелее другого. Сколько килограммов весит

каждый мешок? деление и умножение еще не проходим.... плииииз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Глимов Тимерхан.

46-6=40

20+20=40

20 кг весит 1й мешок

20+6=26 кг 2й мешок