Переобразуйте неправильную дробь в смешанаю 13/5 18/11 37/12 68/23 79/12 83/18


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.
13/5 = 2 3/5
18/11 = 1 7/11
37/12 = 3 1/12
68/23 = 2 22/23
79/12 = 6 7/12
83/18 = 4 11/18
Отвечает Кругликов Максик.
13/5=2 3/5
18/11=1 8/11
37/12=3 1/12
68/24=2 5/6
79/12=6 1/12
83/18=4 11/18