2x-5=16 Срочнаааа помогите??!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
2х - 5 = 16
2х = 16 + 5
2х = 21
Х = 10,5
Отвечает Коваленко Никита.
2х=16+5=21
х=10,5
держи надеюсь помог