26×6÷3+(203-78)×2+300÷10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
1).203-78=125
2).26х6=156
3).156:3=52
4).125х2=250
5).300:10=30
6).52+250=302
7).302+30=332