3х-29+13х=14х+3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бадаевская Лиза.
3х+13х-14х=3+29
2х= 32
х= 32:2
х=16
Отвечает Дагаев Максим.
16x - 14x=3+29

2x=32

x=16