1) Сумму чисел 36 и 13 уменьшить в 7 раз.2) Сумму чисел 34 и 29 раздели на частное чисел 28 и 4.3)

От произведения чисел 7 и 7 отними сумму чисел 16 и 17.4)Разность чисел 70 и 28 уменьши в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Арсений.
1) (36+13)÷7=49÷7=7
2) (34+29)÷(28÷4)=63÷7=9
3) 7·7-(16+17)=49-33=16
4) (70-28)÷7=42÷7=6
Отвечает Кабраль Марина.
1.
(36+13)/7=49/7=7
2.
(34+29)/(28/4)=63/7=9
3.
7*7-(16+17)=49-33=16
4.
(70-28)/7=42/7=6