на складе привезли 3 ящика, в каждом из которых 4 коробки. в каждой коробке 2 куклы. сколько кукол

во всех ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Гумурзакова Айсулу.

1)3*4=12-всего ящиков

2)2*12=24-во всех ящиках
3)24*3=72
Ответ:72 куклы во всех ящиках.