Стоимость ручки и тетради 20 рублей. Цена ручки 6 рублей. Какую часть стоимости покупки составляет

цена тетради? Помогите плиз,срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.
Все вместе -20/20
Ручка-6/20
Тетрадь -14/20=7/10=0,7