Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда .один шел со скоростью 52 км/ч,

скорость другого была 67 км/ ч. Через 6 ч поезда встретились . Найти расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Марія.
52+67=119 (км ч ) скорость сближения
119*6=714(км) расстояние между городами
Ответ: 714 км