В саду яблони составляют четвертую часть всех деревьев.сколько в саду деревьев если яблонь 7


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.
7•4-7=21(д)в саду
Ответ:21д в саду
Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.
1) 7 *4 =28(дер)-всего   Ответ: 28 деревьев всего