Реши уравнения. a * 8 = 64 16 *x = 80 b * 40 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.
A*8=64
a=64:8
a=8



b*40=0
b=0:40
b=o


16*x=80
x=80:16
x=5