в микрорайоне построили три новых школы.В первой школе 624 ученика,во второй 933,а в третьей

525.Сколько учащихся в трех школах???записать решение задачи выражением,НО ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА ЕЩЕ НЕ ИЗУЧАЛИ

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

624+933+525= 2082(уч.)

 

 

я не знаю как еще решить. просто без четырехзначных чисел тут никак:(

Отвечает Пшеничка Вероника.

624+933+525=2082(уч)- всего в школах

Ответ: 2082 ученика.