1)15,3:15+(8,484:1,05+0,034:1,7)•0,1Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Иван.
1,53:15=0,51/5=1,02/10=0,102
0,034:1,7=0.34:17=0,02
8.484:1.05=848,4:105=282.8:35=40,4:5=80,8:10=8,08
8,08+0,02=8,1
8,1*0,1=0,81
0.81+0,102=0.912
Ответ: 0,912