Площадь комнаты прямоугольной формы 24 м квадратных. Длина этой комнаты 6м. Какова ширина комнаты?

Составь обратные задачи и решил их

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.
24:6=4(м²)-ширина комнаты
Ответ: 4м
Отвечает Булах Вероника.
24/6=4 м ширина комнаты

24/4=6  длина

4*6=24 общая площадь