Как поделить -19,68 на (-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лайтер Анатолий.
-19,68 / -0,8 = - 1968/100 / - 8/10 = -1968/100 / -80/100 =
минусы сокращаем 
1968/100 * 100 /80 = 1968/80 = 24 целых 48/80
сокращаем дробь на 16
24 целых 3/5 или 24,6