Утром температура была +2 градуса.днем она поднялась на 3градуса,а к вечеру снизилась на

7градусов.Какой стала температура к вечеру?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуратов Никита.
2+3= 5 градусов было днем
7-5=2 градуса стала температура к вечеру
Ответ: 2 градуса
Отвечает Лебеденко Игорь.
2+3=5градусов-7=-2градуса