ОБЬЕМ КУБА ДОРІВНЮЄ ОБЬЕМУ ПРЯМОКУДНОГО ПАРЕЛЕЛЕПІПЕДА З ВІМІРАМИ 8М 2М 4М ЧОМУ ДОРІВНЮЄ РЕБРО КУБА


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
Объем пар-да = 8*2*4=64м^2. объем куба а^3=64, а=4м