Площадь фундамента дома квадратной формы 64 кв. м Чему равен периметр дома?


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
1)64÷4=16(м)- стороны участка. 2)16×2=32(м)-периметр. Ответ:32м...