Какое число было задуманно,если при увеличение в 12 раз число увеличелось на 121.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
11*12=121 число 11задумано
Отвечает Митасов Васёк.
Число 11*12=11+121 как то так