Всем Привет!решите пример пожаааалуйста-) 3/7:21=...


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.
3/7:21=1/49
----------------
3/7:21=3/7:21/1=3/(7*21)=1/(7*7)=1/49