На пачке печенья "Весна" указаны его масса-0.12 кг и цена-30 руб., а на пачке печенья "Лето"

указаны масса-200г и цена-46 руб. Какое печенье стоит дешевле в цене за килограмм и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
0,12 кг = 120 гр = 30р.
1г = 30/120 = 0,25р.

200 гр = 46р 
1г = 46/200 = 0,23р.

Ответ: печенье "Лето" стоит дешевле