На каждом километре дороги между городами липецк тула стоит столб с табличкой на одной стороне

которой написано сколько километров до Липецка на другой до Тулы

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Рома.
88 км т.к. числа на столбе были 35 53 3+5=8 5+3=8 35+18=53 53+35=88