Используйте формулу для вычесления периметра прямоуголбника со сторонами а=21 дм,b=52 дм и а=43

см,b=5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.
Если я точно помню то P=(a+b)•2=(21+52)•2=146дм

Р=(a+b)•2=(43+5)•2=96см