3/10+3/5= плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мацупа Антон.
=3/10+6/10=9/10
=========или======
0,3+0,6=0,9
Отвечает Нейман Полина.
3/10+3/5=(3+6)/10=9/10=0.9