Раскиньте по дейвствиям:) 80951+6-37812:92*172:258*294 12078:3-21750:6+4*2931:5862

(23573-8999):21*7:(338+9)*29

Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Дарья.
37812:92=411
411*172=70692
70692:258=274
274*294=80556
80951+80556=161507

12078:3=4026
21750:6=3625
4*2931=11724
11724:5862=2
4026-3625=401
401+2=403

23573-8999=14574
338+9=347
14574:21=694
694*7=4858
4858:347=14
14*29=406