-3x+1,9=2x+8,4 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Аня.
-3х-2х=8,4-1,9
-5х=6,5
х=-1,3
Отвечает Климочкина Надежда.
-3x+1.9=2x+8.4
-5x=-6.5
5x=6.5
x=1.3