Огрод имеет форму премоугольника, длина одной стороны 32 метра,а другая сторона на пять метров

короче, какова длина границы этого огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
32-5=27м длина другой стороны
(32+27)*2=118м длина границы этого огорода
Отвечает Козина Мария.
32 - 5 = 27(м)
У первой стороны 32 метра
А у второй стороны 27 метра