Помогите заранее спасяб Примените распределительное свойство умножения: 1)11*(60+а); 3)(x-9)*24;

2)21*(38-b); 4)(y+4)*38;

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.
Как полагаю:
1) 11*60+а*11=660+11*а
2)21*38-21*б=798-21*б
3)24*х-216
4)38*у+152