Если из половины неизвестного числа вычесть 3 ,то получится 6 . Найди неизвестное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Женя.
Это будет 18 . так как 6+3=9 это будет 1 половина 9*2=18
Отвечает Сухочев Никита.
Ответ 18, т.к 6+3=9,это половина, 9*2=18