Решите: 42 т + 98 ц= 12 ц - 130 кг= 56 ц + 84 кг= 35 т -24 ц=


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Аполлинария.
420ц + 98ц = 518ц
1.200кг - 130кг = 1.070кг
5.600кг + 84кг = 5.684кг
350ц - 24ц = 326ц
Надеюсь помог)
Отвечает Вайс Аля.
420ц+98ц=518ц
1200кг-130кг=1070кг
5600кг+84кг=5684кг
350ц-24ц=326ц
Сделай мой ответ лучшим.