Сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 разность частного чисел 45 и 3 и

частного чисел 64 и 32 ПРОШУ ВАС

Ответы на вопрос

Отвечает Колган Михаил.
(17*3)+(4*13)=51+52=103
(45:3)-(64:32)=15-2=13
Отвечает Лебедев Владислав.
17*3+4*13=51+52=103
45:3-64:32=15-2=13