3,11+4,2+3,3/7,5+6,89 Найдите значение выражения Прошуу сросчно


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.
3,3/7,5=0,44
3,11+4,2=7,31
7,31+0,44=7,75
7,75+6,89=14,64