Отправившись в велосипедный поход группа туристов в первый день проехала 42 километров что на 12

километров меньше чем во второй а в 3 на 4 километра больше чем в первый и второй вместе Сколько километров проехали Туристы за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Винокур Олексій.
1) 42+12=54 км-3 день
2)42+54=96км-1 и 2 день вместе
3)96+4=100км-3 день 
4)54+100+42=196км-за три дня
Отвечает Санталова Анастасия.
1)42+12=54
2)42+54=96
3)96+4=100
4)100+96=196
Ответ:Туристы проехали 196 км